Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Снова замерло всё до рассвета....
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Снова замерло всё до рассвета....

Снова замерло всё до рассвета.... 25.04.2020 16:32 #6275

• ua6cet
  • Вне сайта
  • Постов: 280
Снова замерло все до рассвета,
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь,
Только слышно на улице где-то
Одинокая бродит гармонь.
Как раз тот случай,когда на 145.500 кто-то кого-то вызывает..а в ответ тишина..
Ничего нового в качестве информации –кто-то в не зоны,кто-то занят делами и пр. пр.Ну а кто-то оказался в нужном месте(диапазон+частота) и встретились два одиночества.Повезло.
А общения хочется, у кого-то есть желание проверить антенну,качество сигнала..да мало ли что на уме у наших коллег по цеху. Впереди, я надеюсь что карантин закончится,поездки вне домашнего QTH и страстное желание радиолюбителя быть на связи с друзьями.Теперь конкретно.Предлагаю (пока пишу сиё сообщение,уже ввел в мониторинг частоту 145.525) ежедневно с 19.00.МСК»подходить» и поздороваться на выше указанной частоте.. Я просто предлагаю ,готов к критике…иначе мы долго-долго будем искать друг друга на просторах УКВ. Не надо «круглых столов» с ведущими…Просто добрый вечер коллеги..,ну а о чем поговорить всегда найдется (согласно регламента..хи).Всем спасибо за внимание …завтра (26.04.2020) буду на приеме-145.525…..73 ua6cet
Спасибо сказали: R7DW, R7DZ, R6CG, sochinets

Re: Снова замерло всё до рассвета.... 26.04.2020 16:11 #6276

• sochinets
  • Вне сайта
  • Постов: 14
Только ЗА !

Re: Снова замерло всё до рассвета.... 26.04.2020 17:25 #6278

• ua6cet
  • Вне сайта
  • Постов: 280
первый день...прямо цитата из рекламного ролика - "а мужики и не знали.." в 19.00" подошел" Адлер,по месту пара станций...вынужден повторить - никто никого не обязывает быть с 19.00МСК на частоте 145.525..в принципе быть на контроле в течении получаса это помочь коллеге по ту сторону в эфире...спасибо Дмитрию,Григору... 73 ..буду стараться подходить..впрочем я еще тот лентяй..хи.Но хотелось бы быть уверенным в том ,что в 19.00 мск и минимум полчаса кто-то тебя услышит..возможно нет.Но надежда уходит последней.Всем удачи..Геннадий ua6cet
Спасибо сказали: R7DW, R6CG, sochinets
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд